Zulutrade Копирование сделок


Всем привет, сегодня я представляю вашему вниманию самый крупный и самый известный сервис по копированию сделок профессиональных трейдеров — zulutrade .

Большую известность данный сервис получил благодаря простой регистрации, огромному количеству провайдеров сигналов , бесплатному 30-дневному демо счету , на котором можно проверить работу сервиса, разнообразием брокеров с которыми работаетzulutrade .

Сайт имеет русскоязычную версию , так что с пониманием проблем быть не должно, для любителей мобильных гаджетов есть версии приложений для андроида и айфона.

Из минусов стоит отметить увеличение спреда (оплата zulutrade) , из-за обилия торговых систем сложно найти что-то путное.

Как я и говорил регистрация очень проста :

Нажимаем кнопку «Открыть счет» и попадаем на страницу , где нам предлагают выбрать между реальным и демо счетами:

Если вы сталкиваетесь с zulutrade впервые рекомендую открыть демо счет, чтобы опробовать сервис, вам нужно будет заполнить небольшую форму : ввести e-mail , ввести ФИО (можно не настоящие) , выбрать плечо (самое распространенное 1:100) , сумму средств на вашем демо счету ( 10 000 подойдет) , валюту счета (например, usd ) , затем вы получите логин и пароль к сервису и сможете выбирать провайдеров  и тестировать сервис.

Для тех кто открывает счет на реальные деньги, я бы сначала порекомендовал выбрать провайдеров и потом уже брокера , учитывая проскальзывание ( об этом смотри ниже) .

Нажав на кнопку «Создать новый реальный счет» вы попадете на страницу с выбором брокера , а затем к форме регистрации . После того как вы создадите и пополните аккаунт у выбранного брокера ,zulutrade пришлет вам в письме (на указанный при регистрации e-mail) данные для входа на zulutrade.

Для стран СНГ наиболее приемлемы как мне кажется  Alpari , Admiral Markets , Ava Fx , Fx Open , все они имеют русскоязычные сайты и работают с webmoney.

Я открыл счет в AAA Fx , так как у них было самое маленькое проскальзывание , но при депозите в 500 $ через Skrill с меня взяли комиссию в 15 баксов, так что будьте внимательны к способам депозита и снятия средств.

После того как вы получили доступ к своему аккаунту на zulutradeсамое время выбрать трейдера, это можно сделать нажав вкладку «Провайдеры».

 

Список провайдеров изображен в виде рейтинга zulurank , важные критерии при отборе : средн.пункты (чем больше тем лучше) , max DD % (чем меньше тем лучше) , ну и количество подписчиков и их суммарный капитал не так важен.

На странице выбранного провайдера сигналов следует обратить внимание на графу «Статистика»

Здесь мы смотрим на : средняя прибыль в пунктах за сделку, максимальная просадка, макс. количество открытых сделок , худшая и лучшая сделка , необходимые минимальные средства. 

На графиках : смотрим на плавность графика в графе «Прибыль», смотрим стабильность результата в графе «Провайдеры . Прибыль (мес.) . Только Закрытые Сделки» , смотрим насколько визуально велика просадка в графе «Просадка» и обязательно проверяем величину проскальзывания для нашего брокера.

Настройки счета предельно  просты (вкладка «Мой счет» далее «Настройки»), выбираем пользовательский режим (вы сами выбираете размер лота для каждого провайдера) или авто режим , где вы выбираете уровень на Margin Call -o- измеритель и система сама выставляет размеры лота для всех провайдеров.

Чем выше уровень margin call , тем более рискованная торговля ведется на счете.

На данный момент мой счет выглядит так :

Учитывая, что в начале у меня был поключен провайдер , который слил мне более 40 баксов , то сейчас ситуация на счете не так плоха.

Внимательно подходите к выбору провайдера, и пусть вам сопутствует удача !

Ну вот я рассмотрел 3 интересных сервиса по копированию сделок трейдеров на свой счет , все сервисы имеют свои плюсы и минусы , выбор как всегда за вами .

Читайте также

Всего комментариев: 0

Облако тегов