Советник Auto-Profit v2.0


Auto-Profit v.2.0 – Полностью автоматический торговый робот. Обладает высокой доходностью, продуктивностью и пониженными рисками. Советник мультивалютный, и может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов: валютные пары, CFD, металлы и т.д.
Преимущество данного робота заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда бы, не пошла цена.Auto-Profit легко подстраивается под любую валютную пару и работает на всех временных периодах. 
В процессе работы советник контролирует открытые ордера по каждой валютной паре с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. Советник не является "пипсовщиком", и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.

Скачать советник Auto-Profit v2.0

Читайте также

Всего комментариев: 0

Облако тегов