MyDigiTrade копирование сделок


MyDigiTrade  - платформа  для зеркалирования сделок профессиональных трейдеров.

Вкратце, что это и как работает : вы регистрируетесь на сервисе , выбираете брокера из списка предложенных , открываете счет на свое имя, пополняете его , выбираете понравившиеся вам торговые системы из списка MDT , добавляете их в свой портфель , и теперь их сделка копируются на вашем счете и вы зарабатываете вместе с трейдером.

К достоинствам сервиса можно отнести : современный дизайн сайта, аккаунт на 25000 условных долларов , на котором вы сможете проверить понравившиеся торговые системы и сам сервис , отсутствие каких-либо комиссий , русскоязычная служба поддержки , удобный и понятный мониторинг прибыльности торговых систем.

Для того , чтобы попробовать сервис в деле, необходимо пройти процесс несложной регистрации.

Выбрать  приглянувшуюся вам торговую систему , например , flet-eurusd-usdchf

 

Добавить выбранную систему в свой портфель 

 

Выбрать торговый счет на который будут копироваться сигналы (демо или реальный счет)

Если у вас несколько счетов, то выберите нужный

Установить размер лота , критический уровень средств и прочее.Возле каждого окошка есть кнопка информации, наведя на нее мышку можно получить исчерпывающее объяснение по данному окошку.

Здесь все хорошо продумано, и дает широкие возможности для ограничения убытков.

Остановлюсь поподробнее на разных типах лотов :

Пропорциональный балансу — это самый простой способ  (прибыль и убытки на вашем торговом счете будут соответствовать прибыли и убыткам торговой системы сигналы которой вы копируете, естественно в процентном соотношении , т.е. прибыль торговой системы за месяц +5 % , и у вас +5% от вашего депозита)

Фиксированный лот — удобен для тех кто сам любит рассчитывать свои риски, можно поставить любой лот , не подходит для копирования сделок торговых  систем основанных на мартингейле и любых видах увеличения лота. Удобно для проверки работы сервиса и выбранных трейдеров, например, у меня на всех трейдеров поставлен минимальный фиксированный лот 0.01 , через недельку если меня все будет устраивать , сменю лот.

Коэффициент от лота — подходит для тех у кого подключено несколько разных торговых систем, и лот пропорциональный балансу не устраивает . При коэффициенте 0.5 ваш лот будет в 2 раза меньше , чем у провайдера сигнала, при 0.1 в 10 раз меньше, при 3 — больше в 3 раза .

Если вы все сделали правильно появится окошко с поздравлением.

При нажатии кнопки «Ок» возможно вас выбросит на пустую страницу, не пугайтесь , просто перейдите снова на сайт и выберите раздел «Мой портфель»

Выбранная торговая система выделена розовым цветом, нажмите кнопку «Включить» , розовый цвет сменится на зеленый, теперь провайдер сигналов подключен к вашему счету , и его сделки будут копироваться на ваш торговый счет .

Следить за ситуацией на ваших счетах можно в разделе «Платформа», история сделок становится доступна нажатием кнопки «Statement».

Читайте также

Всего комментариев: 0

Облако тегов